2020 или снова Новый Год:)

Скажу пафосную вот мы и на пороге нового десятилетия! Конечно можно заморочиться,и начать вспоминать что было за прошедшие 10 лет, а было в прямом смысле много всего как хорошего, так и естественно плохого, все таки не в сказке живем, но вспоминать не будем. Что было — то было, что будет — то будет.

Уходящий 2019 год, обычный среднестатестический год, для меня  обо ничего такого чтоб прям ВАУ, но в целом сойдет. Потихоньку работаю, общаюсь с друзьями, которые у меня только в интернете, но я и этому крайне рад. И да, я как человек повернутый на технике за год всякого разного приобрел, но хвастаться не буду, не ребенок все таки. Так и живем, что-то делаем, кому-то помогаем, что-то покупаем, в общем как все, ничего знакового, как в общем то я уже сказал.

А касаемо празднования нового года, тоже все стабильно, в узком семейном кругу, хочется как-то что ли не как обычно, но увы даже по статистике большинство так празднует и я не исключение.

Но всегда, наверное практически в любом возрасте хочется верить в какое-то чудо, как в детстве, ёлка, мандарины, подарки, в прочем это все есть. Так что как то так желаю себе и всем-всем отличного Нового Года и новогодних праздником. С наступающим 2020 Новым Годом!

Записи созданы 119

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх